Новости

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта приказа Управления культуры Администрации города Пскова

12 января

1)    Вид и наименование проекта приказа о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: Приказ Управления культуры Администрации города Пскова «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Управления культуры Администрации города Пскова».

2)    Сведения о разработчике проекта приказа о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: Управление культуры Администрации города Пскова.

3)    Срок проведения обязательного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и (или) предложения по проекту акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: с 12.01.2017 по 19.01.2017.

4) Способы представления замечаний и (или) предложений: в письменной форме или по электронной почте.

5) Место нахождения, телефон и адрес электронной почты разработчика, а также должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания: 180000, город Псков, ул. Ленина, д.3, 3-й этаж, каб. 1 (приемная), контактное лицо: главный специалист Управления культуры Каплина Любовь Алексеевна, тел./факс: (8112) 29-11-00/ (8112) 29-11-07, uk@pskovadmin.ru (с пометкой: «Обязательное обсуждение проекта приказа об утверждении нормативных затрат»).

6) Порядок рассмотрения поступивших замечаний и (или) предложений:

При направлении замечаний и (или) предложений по проекту приказа об утверждении нормативных затрат участник обязательного обсуждения указывает фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства или адрес электронной почты; наименование и место нахождения юридического лица, телефон (или адрес электронной почты), в случае принадлежности участника к общественному объединению – наименование общественного объединения (по желанию).

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения:

- поступившие по окончании срока обязательного обсуждения;

- анонимные замечания и (или) предложения;

- не относящиеся к предмету регулирования проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг, размещенного для обязательного обсуждения.

Не позднее 10 рабочих дней после даты окончания срока проведения обязательного обсуждения разработчик:

1) анализирует замечания и (или) предложения, поступившие в ходе обязательного обсуждения от участников обязательного обсуждения;

2) принимает решение об обоснованности и возможности учета поступивших замечаний и (или) предложений с последующим внесением изменений в приказа об утверждении нормативных затрат либо об отклонении данных замечаний и (или) предложений.

Приложения к уведомлению:

1)    Проект приказа Управления культуры Администрации города Пскова «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Управления культуры Администрации города Пскова» .

2)    Пояснительная записка к проекту приказа Управления культуры Администрации города Пскова «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Управления культуры Администрации города Пскова».

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.